Hair Artist

Наращивание волос до/после

img Посмотреть примеры других работ

Многие мои клиенты, которые приходят в первый раз наращивать волосы, задаются одним очень важным вопросом: « А что будет после наращивания, не испортятся ли волосы?». Мои ответ как специалиста с многолетним опытом и самое важное, я сама ношу нарощенные волосы уже 12 лет. Вот пример, наращивание волос до и после.

Девочки я знаю один важный секрет! Важна не сама технология наращивания волос, а смена методов наращивания в течении года. То-есть, вот представим что среднее время ношение нарощенных волос 2,5 месяца от наращивания до коррекции наращивания волос. Это получается около 4 коррекций.

img
play

Для того чтобы ваш волос не уставал и не портился от одного и того же вида наращивания волос, нужно виды между собой чередовать. Например, 3 месяца вы носите микрокапсульное наращивание волос.

A потом переходите на холодное наращивание волос, например ленточное наращивание волос или голливудское наращивание волос, это наращивание на косичку.

  • img

    Голливудское наращивание волос

  • img

    Ленточное наращивание волос

Поэтому второй популярный вопрос: « какое лучшее наращивание волос» ? не актуален. Потому что есть разные причины, по которым, девушки прибегают к этой услуги «наращивание натуральных волос», и часто это не прихоть «Я хочу иметь красивые волосы», а реально потребность в длине и объеме. Природа не всех наградила своими шикарными волосами! Каждый раз хочу сказать, человечеству СПАСИБО, за такую красоту как Наращивание волос. Поэтому если вы мучаетесь при выборе, между холодным наращиванием волос и горячим наращиванием волос, то оставьте эти мучения, их можно чередовать между собой и ваш волос будет себя чувствовать очень комфортно.

Что касательно цены, частый вопрос наращивание волос не дорого , это возможно? Тут однозначно ответить не возможно, большую часть стоимости за услугу уходят на оплату волос, и если цена очень низка по сравнению со всеми, тут у меня как у мастера возникает вопрос: «Если цена низкая = низкое качество волос. Вывод: волосы будут в носке собираться в огромные спутанности или вычесываться, обламываться. Другой вывод: Мастер не берет за свою услугу денег, значит новичок и нарабатывает руку». Есть конечно еще третий вариант, «Мастер работает в компании, где сделали акцию, чтобы привлечь к себе новых клиентов». Поэтому однозначно ответить не могу, но… ЦЕНА= КАЧЕСТВО, где наращивание волос, вернее уровень мастерства специалиста так же важно, как и само качество волос. Как я говорю: « Когда наращиваешь волосы, миллиметры решают , будет удобно, безопасно, красиво для КЛИЕНТА».