Hair Artist

Отзывы после голливудского наращивания

Отзывы после голливудского

наращивания

А есть ли жизнь после наращивания волос? Страхи, сомнения и множество вопросов, которые мучают нас, прежде чем решиться, на что-то новое. Волосы после голливудского наращивания волос отзывы. Рассмотрим на примере.

1

Наверное, вместо 1000 слов, лучше показать реальный отзыв человека, который уже несколько лет делает наращивание волос. С Александрой мы познакомились, когда у неё был совсем короткий волос испорченный обесцвечиванием.

bg
play

Волосы ДО наращивания

По цветотипу Саша зима, ей очень подходил холодный блонд, но из-за постоянного окрашивания высветляющим порошком, волосы не вырастали и обламывались. Очень знакомая история для многих блондинок, не так ли? Чтобы спасти свой волос и он начал отрастать, я предложила уйти от осветления волос в холодный шоколад. За два года волосы отрасли на 15 см и мы дальше будем продолжать делать голливудское наращивание волос, пока не отрастут свои волосы.

bg
play

Волосы ПОСЛЕ наращивания

Преимущество голливудского наращивания волос, на мой взгляд в том, что можно сделать наращивание волос на самые короткие волосы. Сравнивая виды между собой, например капсульное наращивание волос и голливудское наращивание волос, то при капсульном наращивании потребуется гораздо больше нарастить по объему, и практически каждый волосок придется затронуть при наращивании.
Почему так происходит волосы на капсулах подобны ленточкам ( кто делает капсульное наращивание понимает почему такое сравнение) и их нужно большее количество, чтобы они перекрыли свои короткие волосы. А вот голливудское наращивание перекрывает единым полотном и затрагивает 10 процентов своих волос. С голливудским наращиванием волос я могу сравнить только ленточное наращивание. Когда клиент с короткими волосами приходит ко мне на консультацию, я советую выбрать именно из этих двух видов наращивания.
Капсульное наращивание, подходит больше для более длинных волос и не поврежденных.
Давайте заглянем во внутрь самого наращивания! Так выглядит косичка после 1,5 месяцев носки голливудского наращивание волос. Обратите внимание, что никаких заломов и обрывов нет, все волосики на месте. Осталось только распустить косу, вычесать волосы, которые выпали естественным путем и заново переплести косу чуть выше или чуть ниже.

bg
play

Подытожим! Волосы после голливудского наращивания волос отзывы

bg
play

Сначала мы Саше наращивали 1,5 объема 40 см и простригали каскад, чтобы не было заметно перехода между своими и нарощенными волосами. Когда свои волосы отрасли уже ниже скул, мы начали миксовать 2 длинны 50 и 40 см. На данный момент длина своих волос 30 см и мы уже делаем длину 50 см 1 объем. Главное, задача мастера по наращиванию волос, отрастить волосы клиента и голливудское наращивание подходит идеально. Как вы видите из видео, что место под косичку совершенно не повреждено, а смена места при коррекции является успехом в дальнейшем отращивании своих волос.